Прошел финал конкурса Miss Yessenov University 2018

17 марта в зале торжеств «Хан Шахар» прошел долгожданный финал конкурса Miss Yessenov University 2018.

В  результате сложного и жесткого отбора в финал конкурса были отобраны 10 самых сильнейших претенденток из факультетов университета.  По данным конкурсной комиссии,  в начале конкурса  было подано 93 заявок от претенденток на звание Miss Yessenov University 2018.

На конкурсе девушкам была предоставлена возможность продемонстрировать свои интеллектуальные способности и творческие таланты.  Их выступления оценивали жюри состоящее из руководства ВУЗа, представителей партнеров и спонсоров. В результате жарких споров и голосования жюри объявило  победительницу конкурса. Miss Yessenov University 2018 стала студентка факультета «Транспорт и строительство» Гульнур Мукаш. Место I Vice Miss Yessenov University 2018 завоевала студентка факультета «Социально-гуманитарная подкотовка» Милена Агатаева, титулом II Vice Miss Yessenov University 2018 была удостоена студентка факультета «Экономика и право» Айдана Рахметуллаева. Также, титул «Miss Online» получила студентка факультета «Экономика и право» Гульназ Аубекерова.

Победительницы конкурса были награждены ценными призами и подарками от организаторов и спонсоров. Помимо этого, участницы конкурса примут участие в съёмках рекламы местных брендов.