Краткосрочные курсы профессиональной подготовки

Институт непрерывного образования приглашает всех желающих граждан области обучиться краткосрочным курсам, которые дают гарантированную надежность в предоставлении качественных профессиональных услуг!
В Yessenov University 31 слушателям, успешно завершившим курсы «Электрогазосварщик», торжественно были вручены Свидетельства установленного образца о профессиональной подготовке.
По итогам первого этапа обучения краткосрочных курсов «Электрогазосварщик» и по представлению Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен» с 9 сентября текущего года стартовал второй поток курса по обучению рабочих профессий «Электрогазосварщик». Также идет набор на курсы: «Моторист-машинист», «Слесарь контрольно-измерительных приборов и автоматики», «Электрик по ремонту электрооборудования автомобиля», на которые приняты заявки более 100 слушателей из числа граждан Мангистауской области.