Встреча с Иранским Генеральным Консулом Хабиболла Малакути Фаром

3 февраля в Yessenov University прошла встреча с Иранским Генеральным Консулом Хабиболла Малакути Фаром.

В ходе встречи были обсуждены такие вопросы как, развитие связей Иранских Университетов с Yessenov University, развитие академической мобильности между студентами Ирана и YU. Был дан акцент на стремительное развитие науки и нано технологий, тем самым было предложено открыть лабораторию по нано технологиям в стенах Yessenov University. Так же Ректором было предложено открыть центр «Абаеведения» в Иранской Республике. И завершающей темой обсуждения, стала организация официального визита представителей Yessenov University в Иранскую Республику для укрепления сотрудничества и обсуждения проектов.

Что читать дальше: