Встреча с представителями организации «Expo & Women»

16 августа 2018 года состоялась встреча руководства Yessenov University с представителями Международной организации «Expo & Women» во главе с председателем Попечительского совета по Мангистауской области. В ходе встречи был организован круглый стол, на котором представители Международной организации «Expo&Women» ознакомили с деятельностью организации. Кроме того, участники поделились своими мнениями о перспективах развития экономики нашей страны, а также о путях развития «зеленых технологий», в частности о реализации проекта совместно с учеными Yessenov University. Далее представители организации ознакомились с работой морского учебно-тренировочного центра Yessenov University,  высадили на территории университета саженцы морозостойкой Павлонии (лат. Paulownia). В завершение встречи был подписан меморандум о сотрудничестве между Международной организацией «Expo&Women» и Yessenov University с целью развития актуальных проектов.