Депутаты Мажилиса в Yessenov University

Депутаты Мажилиса Парламента Мурадов Ахмет Сейдарахманович, Хитуов Тарас Киикбаевич и Утебаев Сакен Нуриевич посетили Yessenov University с рабочим визитом.

Гости ознакомились с с деятельностью, стратегией развития и учебной базой университета. В рамках визита состоялась встреча с профессорско-преподавательским составом и сотрудниками Yessenov University. В ходе встречи депутаты рассказали о работе Мажилиса Парламента, обсудили проблемы и обозначили приоритеты экономического развития страны и Мангистауского региона. Также были заданы интересующие вопросы и получены исчерпывающие ответы.

Также были заданы интересующие вопросы и получены исчерпывающие ответы.

Читать дальше: