Педагогика и методика начального обучения

Студенты 3 курса специальности «Педагогика и методика начального обучения» под руководством старшего преподавателя кафедры «Педагогические технологии» М.С.Жангозиевой организовали круглый стол на тему: «Активные методы обучения в рамках обновления содержания образования начальной школы». Цель мероприятия: обмен опытом о практическом применении обновленной программы в начальной школе и укрепление связи между школой и университетом. На встречу были приглашены учителя начальных классов высшей категории средней школы №21 Арипова Қулыншак и Лабакова Улболсын. А также, старшие преподаватели кафедры С.Д. Махметова и М.Б. Кабакова поделились своими мнениями об обновленной программе. Студенты были активны, задавали вопросы на актуальную тему.