Рабочий визит в город Баку

15 мая   руководство Yessenov University сделал рабочий визит в город Баку,  в целях экспорта образовательных услуг, интернационализации и развития университета как образовательный хаб  Прикаспийских стран.

На сегодняшний день одним из важных приоритетов в развитии международного сотрудничества  является качественная, динамично развивающаяся программа международной академической мобильности. В связи с этим делагация Yessenov University посетила один из ведущих ВУЗов Азербайджанской Республики Азебрайджанскую Государственную Морскую Академию в городе Баку.

Были проведены переговоры для дальнейшего развития образовательных программ осуществляющих в рамках двухдипломного образования между Yessenov University и Азербайджанской  государственной морской академией.