Круглый стол на тему «Проект «Служение обществу»: современное состояние и перспективы развития»

24 января в Yessenov University состоялся круглый стол на тему «Проект «Служение обществу»: современное состояние и перспективы развития», организованный кафедрой «Ассамблея народа Казахстана», с участием представителей государственных учреждений и неправительственных организаций Мангистауской области.

Мероприятие было организовано в целях обеспечения конструктивного и открытого диалога о текущем состоянии и дальнейшем развитии проекта «Служение обществу».
В завершение круглого стола участники выразили уверенность, что год Волонтеров придаст новый импульс развитию совместных мероприятий и станет началом реализации новых масштабных проектов во благо народа Казахстана.

Читать дальше: