Был подписан меморандум

При поддержке генерального консульства Азербайджанской Республики в городе Актау и Министерства образования и науки Азербайджанской Республики руководство Yessenov University в рамках послания главы государства Н.А. Назарбаева народу Казахстана от 10 января 2018 года «Новые возможности развития в условиях четвертой промышленной революции» в целях развития цифровизации университета и экспорта образовательных услуг, интернационализации и развития университета как образовательный хаб Прикаспийскиого региона посетили город Баку.

На сегодняшний день одним из важных приоритетов в развитии международного сотрудничества является качественное, динамично развивающаяся программа международной академической мобильности. В связи с этим делагация Yessenov University посетила один из ведущих ВУЗов Азербайджанской Республики в сфере экономики и права Азербайджанскую Дипломатическую Академию и Азербайджанский государственный университет экономики. В ходе встречи руководство Yessenov University в рамках цифровизации ознакомилась с материально-технической базой, передовыми технологиями и были определены направления сотрудничества.

Подводя итоги встречи был подписан меморандум о двустороннем сотрудничестве между Yessenov University и Азербайджанским государственным университетом экономики.