Встреча факультета «Бизнес и право» с работодателями

16 января на факультете «Бизнес и право» Yessenov University был проведен круглый стол, посвященный обсуждению и анализу образовательных программ специальностей факультета с работодателями с целью подготовки образовательных программ в соответствии с требованиями современного рынка труда, внесения изменений и дополнений в разработанные образовательные программы.

В ходе круглого стола были презентованы образовательные программы по каждой специальности, высказаны предложения и пожелания работодателей. Со стороны работодателей была отмечена необходимость и результативность совместной работы вуза и работодателей.

Читать дальше: