Встреча педагогических специальностей с работодателями

15 января по инициативе Yessenov University состоялся круглый стол по обсуждению образовательных программ для педагогических специальностей (ОП) с участием руководителей образовательных учреждений города Актау и Мангистауской области.

Заведующие кафедрами факультета доложили о целях, миссии, а также особенностях образовательных программ.
Руководители образовательных учреждений внесли свои предложения по образовательным программам и дисциплинам, которые будут в них включены.
По итогам круглого стола была достигнута договоренность по реализации образовательных программ и подготовке педагогов нового формата.

Читать дальше: