«Площадка веселых, находчивых танцоров»

Среди студентов факультета «Инженерия» прошло развлекательное мероприятие на тему «Площадка веселых, находчивых танцоров». Цель мероприятия — знакомство и сближение студентов факультета  друг с другом в связи с включенем в состав факультета новых специальностей. Мероприятие проводилось в форме соревнований. В мероприятии  участвовали 4 команды студентов факультета «Инженерия». Соревнование проводилось по следующим номинациям: 1. Девиз и название команды; 2.Конкурс «Экзаменационный билет»; 3.Игра слепых; 4.Немой студент; 5.Кто быстрее?; 6.Кто супермен?. Команды оценивали члены жюри, среди которых: декан факультета «Инженерия» Джумагазиева Ш.К, профессор кафедры «Строительная инженерия» Сугиров Ж.У, старший преподаватель кафедры «Компьютерная инженерия» Балекова А.А, заведующая кафедры и доцент кафедры «Машиностроение и транспорт» Булекбаева Г.Ж и Мадиярова А.С. В соревновании стали победителями студенты команды «Кока-кола» и студенты команды «Банда». Второе место заняли студенты команды «Нефть газ», третье же место получили студенты команды«Yessenov team». В конце мероприятия сборная команда студентов продемонстрировала флеш-моб.