Семинар доктора PhD Dababrata Chowdhurry

28 мая  в Yessenov University прошел семинар на тему: «МВА, цифровые технологии и новые бизнес — модели», спикером которого выступил директор Yessenov Business School, доктор PhD Dababrata Chowdhurry (University of Suffolk, Великобритания).

Dr.Dababrata Chowdhurry имеет большой опыт в сфере IT – технологий и предпринимательского образования. С 2010 года работал с такими казахстанскими ВУЗами, как КБТУ, университет им. С. Демиреля и др. Во второй части семинара была презентована программа МВА, которую  планируем запустить в следующем учебном году. МВА — это  отличная платформа для успешной карьеры и достойной зарплаты.  Присутствующие на семинаре руководители и представители АО «Мангистаумунайгаз», АО «Каражанбасмунай», ТОО «Эмир-Ойл», НК «Казмортрансфлот», ТОО «Каспий Битум», Назарбаев Интеллектуальные Школы, ТОО «CJ ICM Logistics» и др., выразили благодарность и  проявили большой интерес в получении престижного бизнес — образования в стенах Yessenov University.