Сотрудничество с CASPI BITUM

В  целях реализации подписанного между Yessenov University и ТОО «CASPI BITUM» меморандума о сотрудничестве на территории завода прошла рабочая встреча с представителями ТОО. От  ТОО «CASPI BITUM» присутствовали генеральный директор Кожабаев Ерболат Омирсерикович, заместитель по производству Жангабылов Рахымжан Жадикбаевич – заместитель по экономическим вопросам Оспанов Габиден Бакитович , главный технолог Муканов Талгат Дюсенбиевич , начальник отдела кадров Байпаков Абилкаир Жанаевич. От Yessenov University присутствовали ректор Ахметов Берик Бакытжанович, проректор по научной работе и интернационализации Нұрмағанбет Ермек Талантович,  начальник отдела науки и предпринимательства  —  Иманбаев Ержан Иманбаевич,  декан факультета «Инжиниринг»  Джумагазиева Шара Каниевна , заместитель декана факультета «Инжиниринг» Аккенжеева Анар Шынабаевна , заведующая кафедрой «Экология и химический инжиниринг» Серикбаева Акмарал Кабылбековна. На встрече были рассмотрены вопросы создания филиала кафедры «Экология и химический  инжиниринг» на ТОО «CASPI BITUM», проведения совместных научных исследований и выполнения договорных научно-исследовательских проектов, вопрос совместного проведения Международной научно-практической конференции, посвященной 10-летию открытия ТОО «CASPI BITUM». В результате проведенной встречи были достигнуты совместные договоренности по всем рассмотренным вопросам.