Торжественная церемония ко дню Знаний

2 сентября в главном корпусе Yessenov University состоялась торжественная церемония, посвященная к Дню Знаний.
В своем напутственном слове ректор университета Ахметов Берик Бакытжанович поздравил всех студентов и преподавателей с Днем Знания, ознакомив присутствующих с поставленными задачами университета и выразив уверенность в том, что студенты Yessenov University внесут свой вклад в развитие независимого Казахстана.
Вместе с тем, в целях развития у молодежи патриотизма, честности и добропорядочности был проведен «Единый час добропорядочности». В качестве лектора выступил Первый заместитель руководителя Департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Мангистауской области – Серик Маханбеталиулы.
Мероприятие продолжилось концертной программой, подготовленной студентами университета.