Академическая мобильность в АГТУ

В рамках международного сотрудничества между Россией и Казахстаном по программе академической мобильности профессорско-преподавательского состава Yessenov University преподаватели факультета «Бизнес и право» Дуисова А.М., Досмамбетова Ф.К., Кизимбаева А.Б., Нигметова Г.Ж. были в Астраханском государственном техническом университете (Россия), приняли участие в 63-й международной научной конференции Астраханского государственного технического университета посвященная 25-летию АГТУ. Внешняя академическая мобильность для преподавателей способствовало приобретению международного опыта в научно-образовательной сфере, новых профессиональных знаний и практических навыков, опыта общения с коллегами, обучения и преподавания в межкультурной среде.