Сотрудничество с Казанским Федеральным университетом

Руководство Yessenov University встретилось с директором Института менеджмента, экономики и финансов Казанского федерального университета, доктором экономических наук, госпожой Баухутдиновой Наилей. Ректор Yessenov University Берик Бахытжанович Ахметов тепло и радужно поприветствовал представителя Федерального университета Казани и провел переговоры с целью сотрудничества в области образования и науки между двумя странами. Также состоялась встреча с преподавателями и студентами факультета экономики и права. Понятно, что сегодня динамично развивающаяся  международная программа академической мобильности является важным аспектом для международного сотрудничества в высших учебных заведений нашей страны. В самом конце встречи в целях развития академической мобильности, между Yessenov University и Казанским Федеральным университетом был подписан меморандум о сотрудничестве в области экономики.