В Астане прошло недельное семинар-совещание по программе «Рухани жаңғыру»

Ученый-секретарь регионального экспертного совета Мангистауской области д.ф.н., профессор Нурдаулетова Б.И. совместно с специалистами регионального офиса «Рухани жаңғыру» Мангистауской области  приняли участие в недельной семинар-совещании, которое проводилось с 26 февраля по 3 марта в Республиканском центральном офисе «Рухани жаңғыру».

В ходе семинара обсуждались вопросы по организации и планирование реализации работы по программе «Рухани жаңғыру»,  методы предоставления тем для недельного графика и эффективное рамещение итоги выполненных работ источникам массовой информации и.т.д.  Был проведен круглый стол с директором института «Рухани жаңғыру» ЕНУ им Л.Н.Гумилева д.э.н., профессором Е.М.Арын и д.п.н., профессором С.Ғаббас. В завершающий день семинара, 3 марта заведующий отделом внутренней политики Администрации Президента Республики Казахстан Балаева А.Г. проводила семинар-совещание.

Было принято одно масштабное мероприятие в график недельной мероприятии по программе «Рухани жаңғыру», которое  Б.И.Нұрдәулетова представила и презентовала со стороны университета и проект «Жеті асыл сөз» в рамках специального проекта «Жаһандағы қазақ мәдениеті» получила поддержку от экспертного совета и со стороны Балаевой А.Г. Редактор портала «Мәдениет» Б.Қарағыз выразила намерение на информационное спонсорство   проекта.