Перечень специальностей

Наименование специальностей и квалификации
• 0101000- Дошкольное воспитание и обучение
Квалификация: 010101 3 - Воспитатель дошкольных организаций;
• 0103000- Физическая культура и спорт
Квалификация: 010302 3 - Учитель физической культуры и спорта;
• 0105000- Начальное образование
Квалификация:
010501 3 - Учитель начального образования;
010503 3 - Учитель иностранного языка начального образования;
• 0201000- Правоведение
Квалификация:020101 3 - Юрист;
• 0518000- Учет и аудит (по отраслям)
Квалификация:051803 3 - Экономист – бухгалтер;
• 0807000-Техническое обслуживание и ремонт оборудования нефтяных и газовых промыслов
Квалификация:080703 3 - Техник-механик;
• 0809000- Эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (по профилю)
Квалификация:080922 3 - Техник-технолог;
• 0816000- Химическая технология и производство (по видам)
Квалификация:081604 3 - «Техник-технолог»;
• 0901000-Электрооборудование электрических станций и сетей (по видам)
Квалификация:090104 3 - Техник-электрик;
• 1103000-Судостроение и техническое обслуживание судовых машин и механизмов
Квалификация:110317 3 - Техник-строитель;
• 1104000- Электрорадиомонтаж морской техники
Квалификация:110404 3 - Электромеханик (судовой);
• 1201000- Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта
Квалификация:120112 3 - Техник-механик;
• 1204000- Эксплуатация водного транспорта (по профилю)
Квалификация:
120407 3 - Механик (судовой);
120408 3 - Электромеханик (судовой);
120409 3 - Механик по судовым системам;
120410 3 - Техник-судоводитель;
• 1302000- Автоматизация и управление (по профилю)
Квалификация:130202 3 - Электромеханик;
• 1304000-Вычислительная техника и программное обеспечение (по видам)
Квалификация:130404 3 - Техник-программист;
• 1305000-Информационные системы (по областям применения)
Квалификация:130502 3- Техник-программист;
• 1401000- Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
Квалификация:
140121 3 - Техник-строитель;
140124 2 - Мастер строитель широкого профиля;