Онлайн-семинар (вебинар) на тему: «Концепция человечества и сотворение мира в познании Абая»

Кафедра «Казахская филология» Yessenov University организовала международный онлайн-семинар (вебинар) на тему: «Концепция человечества и сотворение мира в познании Абая».
Кафедра «Казахская филология» Yessenov University организовала международный онлайн-семинар (вебинар) на тему: «Концепция человечества и сотворение мира в познании Абая», посвященный 175-летию великого казахского поэта, просветителя Абая Кунанбаева.
В 10-дневном семинаре примут участие преподаватели из ряда престижных университетов Казахстана, исследовательских центров им. Абая, Университета Кастономи в Турции и Казахского-венгерского культурного центра в Венгрии, а также известные исследователи-абаеведы.
В 10-дневном семинаре примут участие преподаватели из ряда престижных университетов Казахстана.

Читать дальше: