Директор филиала АО «ForteBank» в городе Актау Урисбаева Аббат провел лекцию

3 апреля на факультете «Экономика и право» кафедрой «Финансы, учет и аудит» была организована гостевая лекция директора филиала АО «ForteBank» в городе Актау, депутата Областного Маслихата Урисбаева Аббата для студентов на тему: «Современные тенденции развития банковского бизнеса, применение новых технологий».

Кроме того, филиал АО «ForteBank» в городе Актау, 17 марта спонсировал финальную часть конкурса красоты Miss Yessenov University 2018. Также, до финала конкурса красоты Аббат Урисбаев провел тренинг по финансовой грамотности для участников этого мероприятия.

Урисбаев Аббат Жангирханович выразил готовность в оказании практической и методической помощи в подготовке конкурентоспособных кадров по экономическим специальностям Yessenov University.